2. Verfahren
Verfahren
Titel: DISPOSITIFS MEDICAUX SERILES POUR CHIRUGIE COMPLEMENT
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture de Dispositifs Médicaux pour Chirurgie Orthopédique complément.
Interne Kennung: 20260169
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le Centre Hospitalier de Valenciennes, établissement support des Hôpitaux du Hainaut-Cambrésis, agit en tant que pouvoir adjudicateur des Hôpitaux du Hainaut-Cambrésis. Celui-ci comprend 10 établissements.La présente consultation a pour objet la fourniture de Dispositifs Médicaux pour Chirurgie Orthopédique complément. Les caractéristiques techniques des fournitures devront répondre aux prescriptions définies par le C.C.P. Il s’agit d’un accord-cadre à bons de commande sans minimum avec un seul attributaire par lot tel que défini aux articles R.2162-1 à R.2162-6 et R.2162-13 à R.2162-14 du code de la commande publique relatif aux accords-cadres. Le maximum est fixé pour chaque lot pour une année dans l’annexe 1 Liste des lots avec quantités estimatives et maximales pour une année. Les quantités estimatives annuelles par adhérent sont disponibles dans le tableau de quantification.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ANCRES DE SUTURE PETITES ARTICULATIONS
Beschreibung: ANCRES DE SUTURE PETITES ARTICULATIONS
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: DISPOSITIF DE RECUPERATION PIQUANTS TRANCHANTS PER-OPERATOIRE
Beschreibung: DISPOSITIF DE RECUPERATION PIQUANTS TRANCHANTS PER-OPERATOIRE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: PLAQUES PERIPROTHETIQUES
Beschreibung: PLAQUES PERIPROTHETIQUES
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: PLAQUES DE VARISATION DE HANCHE
Beschreibung: PLAQUES DE VARISATION DE HANCHE
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: VIS CANULEES AUTOMECHANTES ACIER
Beschreibung: VIS CANULEES AUTOMECHANTES ACIER
Interne Kennung: 5