2. Verfahren
Verfahren
Titel: GROUPEMENT DE COMMANDE RELATIF AU TRANSPORT EN AUTOCARS AVEC CHAUFFEUR POUR LA VILLE ET LE CENTRE COMMUNAL D'ACTION SOCIALE (C.C.A.S) DE LIVRY-GARGAN
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la location de cars avec chauffeur dans le cadre des activités permanentes en période scolaire et des sorties ponctuelles annuelles. Le présent marché est décomposé en 2 lots : - Lot n°1 : Location de cars avec chauffeur pour les activités permanentes en périodes scolaire et périscolaire. - Lot n°2 : Location de cars avec chauffeur pour les sorties ponctuelles annuelles.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Location de cars avec chauffeur pour les activités permanentes en périodes scolaire et périscolaire.
Beschreibung: se réferer au CCP
Interne Kennung: 2026A048
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Location de cars avec chauffeur pour les sorties ponctuelles annuelles.
Beschreibung: se référé au CCP
Interne Kennung: 2026A049