2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestaltung und Produktion einer Wanderausstellung zum NSU-Komplex für die bpb
Beschreibung: Gestaltung und Produktion einer Wanderausstellung zum NSU-Komplex für die bpb
Interne Kennung: B 12.17 - 0743/25/VV : 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521100 Museumsausstellungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79956000 Organisation von Messen und Ausstellungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Gegenstand dieser Ausschreibung sind die Gestaltung, der Bau, die Medientechnik, die Programmierung sowie Entwicklung einer App und der Druck von Printprodukten für eine Wanderausstellung zum NSU-Komplex.
Interne Kennung: LOT-0000