2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de fauchage et débroussaillage sur les routes départementales de la Corrèze - relance lot 8 - secteur Ventadour
Beschreibung: Prestations de fauchage, débroussaillage et signalisation sur RD de la Corrèze (19)
Interne Kennung: 2026AFF019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90611000 Straßenreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestations de fauchage et débroussaillage sur les routes départementales de la Corrèze
Interne Kennung: lot unique