310855-2026 - Wettbewerb
Belgien – Genießbare Erzeugnisse tierischen Ursprungs – Marché de fournitures de viande et de charcuterie pour la cuisine de la maison de repos "Le Centre Spartacus Huart"
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de fournitures de viande et de charcuterie pour la cuisine de la maison de repos "Le Centre Spartacus Huart"
BeschreibungMarché de fournitures de viande et de charcuterie pour la cuisine de la maison de repos "Le Centre Spartacus Huart"
Interne KennungPPP0BJ-466/6068/2026/13
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03142300 Genießbare Erzeugnisse tierischen Ursprungs
5. Los
LosLOT-0001
TitelFournitures de viande
BeschreibungFournitures de viande
Interne Kennung2026/13_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch, 15119000 Verschiedenes Fleisch
LosLOT-0002
TitelFournitures de charcuterie
BeschreibungFournitures de charcuterie
Interne Kennung2026/13_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren, 15110000 Fleisch, 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse