2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et suivi du SIRH de la Régie des eaux de Montpellier Méditerranée Métropole et mise en oeuvre de nouvelles fonctionnalités.
Beschreibung: Le marché a pour objet la maintenance et suivi du SIRH de la Régie des eaux de Montpellier Méditerranée Métropole et mise en oeuvre de nouvelles fonctionnalités sur celui-ci. Il s'agit d'un AC qui donnera lieu à l'émission de bons de commande et, le cas échéant, à la conclusion de marchés subséquents.
Interne Kennung: 24NET003U
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48450000 Softwarepaket für Zeiterfassung und Personalverwaltung, 50324200 Vorbeugende Wartung, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur, 72212450 Entwicklung von Zeiterfassungs- und Personalverwaltungssoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance et suivi du SIRH de la Régie des eaux de Montpellier Méditerranée Métropole et mise en oeuvre de nouvelles fonctionnalités
Beschreibung: Le marché a pour objet la maintenance et le suivi du SIRH de la Régie des eaux de Montpellier Méditerranée Métropole et la mise en oeuvre de nouvelles fonctionnalités sur celui-ci. IL s'agit d'un AC qui donnera lieu à l'émission de bons de commande et, le cas échéant, à la conclusion de marchés subséquents.