310876-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Reparatur- und Wartungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung Instandhaltung Siloanlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: 1000002500
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der ausgeschriebenen Leistung ist eine Rahmenvereinbarung über die Instandhaltung (Wartung, Instandsetzung) von Salz- und Prillsilos zur Sicherstellung der Betriebsabläufe des Winterdienstes auf den Liegenschaften im Stadtgebiet von Berlin.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Instandhaltung (Wartung, Instandsetzung) von Salz- und Prillsilos zur Sicherstellung der Betriebsabläufe des Winterdienstes auf den Liegenschaften im Stadtgebiet von Berlin. Die Instandhaltung umfasst alle Maßnahmen zur Erhaltung des bzw. zur Rückführung in einen funktionstüchtigen Zustand. Die Liegenschaften sind dem Leistungsverzeichnis zu entnehmen.