2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE COLLECTE ET LIVRAISON DE REPAS POUR L'HOPITAL INTERCOMMUNAL DE LA PRESQU'ILE DE GUERANDE
Beschreibung: PRESTATION DE COLLECTE ET LIVRAISON DE REPAS POUR L'HOPITAL INTERCOMMUNAL DE LA PRESQU'ILE DE GUERANDE
Interne Kennung: PA-25042
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: PRESTATION DE COLLECTE ET LIVRAISON DE REPAS POUR L'HOPITAL INTERCOMMUNAL DE LA PRESQU'ILE DE GUERANDE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521100 Essen auf Rädern
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot UNIQUE