See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux scolaires et périscolaires de la Ville de Châtenay-Malabry
Beschreibung: Nettoyage des locaux scolaires et périscolaires de la Ville de Châtenay-Malabry
Interne Kennung: AO2410
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0003