See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien, maintenance et travaux sur les ascenseurs du groupe Valophis
Beschreibung: Entretien, maintenance et travaux sur les ascenseurs du groupe Valophis
Interne Kennung: DTP/AC ENTRETIEN ASCENSEURS/Services
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Equipements du Patrimoine de Valophis Habitat - OPH du Val-de-Marne (549) géré par les agences d'Orly, Choisy-le-Roi et Chevilly Larue/Val de bièvre, de Valophis Sarépa (12) géré par l'agence de Chevilly-Larue/Val de Bièvre et de Valophis La Chaumière de l'Ile de France (3) géré par l'agence de Chevilly-Larue/Val de Bièvre soit au total 564 équipements.
Beschreibung: Lot 1 - ENTRETIEN, MAINTENANCE ET TRAVAUX SUR LES ASCENSEURS Sur les équipements du Patrimoine de Valophis Habitat - OPH du Val-de-Marne (549) géré par les agences d'Orly, Choisy-le-Roi et Chevilly Larue/Val de bièvre, de Valophis Sarépa (12) géré par l'agence de Chevilly-Larue/Val de Bièvre et de Valophis La Chaumière de l'Ile de France (3) géré par l'agence de Chevilly-Larue/Val de Bièvre soit au total 564 équipements.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Equipements du Patrimoine de Valophis Habitat - OPH du Val-de-Marne (530) , de Valophis Sarépa (3) et de Valophis La Chaumière de l'Ile de France (51) soit au total 584 équipements.
Beschreibung: Lot 2 - ENTRETIEN, MAINTENANCE ET TRAVAUX SUR LES ASCENSEURS Sur les équipements du Patrimoine de Valophis Habitat - OPH du Val-de-Marne (530) géré par les agences de Fontenay-sous-Bois/Champigny-sur-Marne, Créteil/Bonneuil sur Marne et Villeneuve Saint Georges, de Valophis Sarépa (3) géré par l'agence de Villeneuve Saint Georges et de Valophis La Chaumière de l'Ile de France (51) géré par les agences de Fontenay-sous-Bois/Champigny-sur-Marne et Villeneuve Saint Georges soit au total 584 équipements.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - ENTRETIEN, MAINTENANCE ET TRAVAUX SUR LES ASCENSEURS Sur les équipements du Patrimoine de Valophis Sarépa géré par l'agence de Saint-Quentin-en-Yvelines soit au total 69 équipements.
Beschreibung: Lot 3 - ENTRETIEN, MAINTENANCE ET TRAVAUX SUR LES ASCENSEURS Sur les équipements du Patrimoine de Valophis Sarépa géré par l'agence de Saint-Quentin-en-Yvelines soit au total 69 équipements.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - ENTRETIEN, MAINTENANCE ET TRAVAUX SUR LES ASCENSEURS Sur les équipements du Patrimoine de Maison Familiale de Provence géré par l'antenne de Nice soit au total 9 équipements.
Beschreibung: Lot 4 - ENTRETIEN, MAINTENANCE ET TRAVAUX SUR LES ASCENSEURS Sur les équipements du Patrimoine de Maison Familiale de Provence géré par l'antenne de Nice soit au total 9 équipements.
Interne Kennung: 4