2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26019COM - Prestations d'impressions, de façonnage et de livraison des supports de communication de la Communauté Urbaine Creusot Montceau
Beschreibung: Prestations d'impressions, de façonnage et de livraison des supports de communication de la Communauté Urbaine Creusot Montceau
Interne Kennung: 26019COM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Impression du magazine communautaire
Beschreibung: Impression du magazine communautaire
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
Los: LOT-0002
Titel: Impression des supports d'affichage urbain
Beschreibung: Impression des supports d'affichage urbain
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Impression des supports de communication courants (flyers, affiches, dépliants, plaquettes...)
Beschreibung: Impression des supports de communication courants (flyers, affiches, dépliants, plaquettes...)
Interne Kennung: 3