See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE DENREES ALIMENTAIRES POUR LE GROUPEMENT DE COMMANDES ENTRE LA VILLE DE TARBES ET LE CCAS DE LA VILLE DE TARBES - RELANCE LOTS N°4 ET N°19
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 26MFO001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FECULENTS
Beschreibung: FECULENTS
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15850000 Teigwaren
Los: LOT-0002
Titel: YAOURTS ET DESSERTS
Beschreibung: YAOURTS ET DESSERTS
Interne Kennung: 19
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15551300 Joghurt