310963-2026 - Ergebnis
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Abfallsammlung entl. klassif. Straßen 2026/27
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbfallsammlung entl. klassif. Straßen 2026/27
BeschreibungAbfallsammlung entlang klassifizierter Straßen - 2026/27
Interne KennungVG-0477-2026-0005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll, 90513200 Beseitigung von kommunalem Müll
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 SM Groß-Umstadt
BeschreibungSammlen von Siedlungsabfällen einschließlich Verkehrssicherung und Entsorgung der Abfälle.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 SM Groß-Gerau
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3 SM Bensheim
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLos 4 SM Beerfelden
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLos 5 SM Bad König
Interne KennungLOT-0005