310965-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schlammtransport – Mobile Entwässerung von Klärschlamm 2026 - 2029, plus 1 Jahr optionale Verlängerung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mobile Entwässerung von Klärschlamm 2026 - 2029, plus 1 Jahr optionale Verlängerung
Beschreibung: Mobile Entwässerung von Klärschlamm 2026 - 2029, plus 1 Jahr optionale Verlängerung
Interne Kennung: PV2-3333.26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513700 Schlammtransport
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513800 Schlammbehandlung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Mobile Entwässerung von Klärschlamm 2026 - 2029, plus 1 Jahr optionale Verlängerung Laufzeit 3 Jahre zzgl. 1 Jahr optionale Verlängerung