2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat d'exploitation des installations thermiques de la ville
Beschreibung: Contrat d'exploitation des installations thermiques de la ville (10 sites) comprenant les prestations P2, P3 et P9 pour une durée fixe de 5 ans.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché a pour objet l'exploitation des installations thermiques pour le compte de la Ville de NOYELLES LES VERMELLES. Ce marché comprendra notamment les prestations suivantes : La prestation forfaitaire de conduite et d'entretien courant de l'ensemble des équipements techniques à la charge du Titulaire selon les limites de prestations définies au CCTP (Poste P2), La prestation forfaitaire de moyens concernant la lutte contre la prolifération des légionnelles (Poste P2), Le traitement de l'eau (Poste P9), Le suivi des visites réglementaires des installations techniques confiées (Poste P2),La prestation forfaitaire de garantie totale de l'ensemble des équipements techniques à la charge du titulaire selon les limites de prestations définies au CCTP avec clause de répartition en fin de contrat (Poste P3). Autres prestations définies au CCTP.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contrat d'exploitation des installations thermiques de la commune
Beschreibung: La prestation forfaitaire de conduite et d'entretien courant de l'ensemble des équipements techniques à la charge du Titulaire selon les limites de prestations définies au CCTP (Poste P2). La prestation forfaitaire de moyens concernant la lutte contre la prolifération des légionnelles (Poste P2). Le traitement de l'eau (Poste P9) Le suivi des visites réglementaires des installations techniques confiées (Poste P2).La prestation forfaitaire de garantie totale de l'ensemble des équipements techniques à la charge du titulaire selon les limites de prestations définies au CCTP avec clause de répartition en fin de contrat (Poste P3).Autres prestations définies au CCTP.