310981-2021 - ErgebnisDeutschland-Wadersloh: Verpflegungsdienste für Schulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Catering für die Schulen der Gemeinde Wadersloh
Referenznummer der Bekanntmachung: Wad/E-01-21-40
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Mittagessen für die Sekundarschule und den Grundschulverbund der Gemeinde Wadersloh.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Catering für die Sekundarschule Wadersloh
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Mittagessen für die Sekundarschule Wadersloh.
Catering für den Grundschulverbund Wadersloh
Los-Nr.: 2
Lieferung von Mittagessen für insgesamt 3 Grundschulen in den Ortsteilen Wadersloh, Liesborn und Diestedde.