310982-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Transport und Verwertung von losem Laub und organischem Material (AVV-Nr. 20 02 01)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransport und Verwertung von losem Laub und organischem Material (AVV-Nr. 20 02 01)
BeschreibungÜbernahme, Transport und Verwertung von losem Laub und organischem Material (AVV Nr. 20 02 01) einschließlich Nachweisführung.
Interne Kennung1000003782
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelTransport und Verwertung von losem Laub und organischem Material (AVV-Nr. 20 02 01) - Los 1
Interne KennungLos 1
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag kann durch den Auftraggeber um ein Jahr bis zum 30.04.2030 verlängert werden. Die Ausübung der Verlängerungsoption ist bis zum 30.09.2028 textförmlich gegenüber dem Auftragnehmer zu erklären.
LosLOT-0002
TitelTransport und Verwertung von losem Laub und organischem Material (AVV-Nr. 20 02 01) - Los 2
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelTransport und Verwertung von losem Laub und organischem Material (AVV-Nr. 20 02 01) - Los 3
Interne KennungLos 3
LosLOT-0004
TitelTransport und Verwertung von losem Laub und organischem Material (AVV-Nr. 20 02 01) - Los 4
Interne KennungLos 4
LosLOT-0005
TitelTransport und Verwertung von losem Laub und organischem Material (AVV-Nr. 20 02 01) - Los 5
Interne KennungLos 5
LosLOT-0006
TitelTransport und Verwertung von losem Laub und organischem Material (AVV-Nr. 20 02 01) - Los 6
Interne KennungLos 6
LosLOT-0007
TitelTransport und Verwertung von losem Laub und organischem Material (AVV-Nr. 20 02 01) - Los 7
Interne KennungLos 7
LosLOT-0008
TitelTransport und Verwertung von losem Laub und organischem Material (AVV-Nr. 20 02 01) - Los 8
Interne KennungLos 8
LosLOT-0009
TitelTransport und Verwertung von losem Laub und organischem Material (AVV-Nr. 20 02 01) - Los 9
Interne KennungLos 9
LosLOT-0010
TitelTransport und Verwertung von losem Laub und organischem Material (AVV-Nr. 20 02 01) - Los 10
Interne KennungLos 10
LosLOT-0011
TitelTransport und Verwertung von losem Laub und organischem Material (AVV-Nr. 20 02 01) - Los 11
Interne KennungLos 11
LosLOT-0012
TitelTransport und Verwertung von losem Laub und organischem Material (AVV-Nr. 20 02 01) - Los 12
Interne KennungLos 12
LosLOT-0013
TitelTransport und Verwertung von losem Laub und organischem Material (AVV-Nr. 20 02 01) - Los 13
Interne KennungLos 13