311007-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Einbauküchen – Kücheneinrichtung Ausgabeküche
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKücheneinrichtung Ausgabeküche
BeschreibungStadt Reinheim -Neubau Bürgerhaus Georgenhausen / Zeilhard- Kücheneinrichtung Ausgabeküche Kücheneinrichtung
Interne Kennung1712/34
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungStadt Reinheim -Neubau Bürgerhaus Georgenhausen / Zeilhard- Kücheneinrichtung Ausgabeküche Kücheneinrichtung Ausgabeküche