2. Verfahren
Verfahren
Titel: fourniture de carburants et prestations annexes pour parc le parc automobile de la ville d'AVON
Beschreibung: fourniture de carburants et prestations annexes pour parc le parc automobile de la ville d'AVON A titre indicatif, les volumes de consommation pour la période allant du 01/01/2025 au 31/12/2025 sont : - super sans plomb 98 : 6825 litres - super sans plomb 95 E10 : 9850 litres - gazole : 34596 litres - Ethanol 2180 litres Fréquence mensuelle : - super sans plomb 98 : entre 300 et 1000 litres - super sans plomb 95 E10 : entre 500 et 1000 litres - Gazole : entre 1600 et 5000 litres - Ethanol : entre 120 et 280 litres
Interne Kennung: 26.02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Il s’agit d’un appel d’offres ouvert soumis aux dispositions des articles R2124-2 1° et R2161-2 à R2161-5 du code de la commande publique. L'accord-cadre à bons de commandes est passé en application des articles R2162-4 3°, R2162-13 et R2162-14 du code de la commande publique. En cas d’absence d’offres, d’offres inappropriées ou irrégulières, des marchés négociés sont susceptibles d’être passés ultérieurement, sans toutefois modifier les conditions du marché initial, et après nouvelle publicité ou non. accord cadre mono attributaire.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09132000 Benzin
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de carburants et prestations annexes pour parc le parc automobile de la ville d'AVON
Beschreibung: Fourniture de carburants et prestations annexes pour parc le parc automobile de la ville d'AVON
Interne Kennung: 1