311032-2022 - ErgebnisDeutschland-Leipzig: Wäschereiwaschmaschinen, Maschinen für die chemische Reinigung und Trockenmaschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Endoskopwaschmaschinen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020-08-EWM-E30
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42716000 Wäschereiwaschmaschinen, Maschinen für die chemische Reinigung und Trockenmaschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung, Montage, Installation, betriebsbereite Übergabe und Einweisung von Endoskopwaschmaschinen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung