311037-2023 - ErgebnisDeutschland-Brühl: Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau EKR - Bodenbelag Parkett
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/145 EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Neubau Gebäudeteil D der Erich-Kästner-Realschule
Gewerk: Bodenbelag Parkett
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44112300 Trennwerk, 45432113 Verlegen von Parkettböden
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Neubau Schulgebäude in Brühl mit ca. 2300m² Grundfläche EG und 3 Etagen, ca. 7000m² BGF gesamt
Umfang der Arbeiten:
ca. 4.100 m² Parkettarbeiten
ca. 60 m² Sportbodenbelag Parkett
ca. 140 m² Stufenbelag Stahltreppe
ca. 85 m² Parkettbelag auf Stahltreppenpodeste
ca. 390 m Sockelleisten