Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von mineralischen Baustoffgemischen für einen 12-monatlichen Zeitraum mit zwei Verlängerungsoptionen um jeweils 12 Monate aufgeteilt auf 3 Lose
Referenznummer der Bekanntmachung: 100.31-6026-EX
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von mineralischen Baustoffgemischen für einen 12-monatlichen Zeitraum voraussichtlicher Vertragsbeginn 06/2022 mit zwei Verlängerungsoptionen um jeweils 12 Monate aufgeteilt auf 3 Lose
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterschiedliches Schottermaterial
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Vergabeunterlagen
Unterschiedliches Deckschichtmaterial
Los-Nr.: 2
Unterschiedliches Sandmaterial
Los-Nr.: 3