311085-2026 - Wettbewerb
Belgien – Beratung im Bereich Personalverwaltung – Raamovereenkomst voor het uitvoeren van diensten inzake 'HR-platform voor werkbevlogenheid en prestatiemanagement'
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRaamovereenkomst voor het uitvoeren van diensten inzake 'HR-platform voor werkbevlogenheid en prestatiemanagement'
BeschreibungZie selectieleidraad
Interne KennungPLSTK-2026/4-HRPWP
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79414000 Beratung im Bereich Personalverwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPLSTK-2026/4-HRPWP - 1
Interne Kennung1