Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32211000 Produktionsausrüstung für Rundfunk und Fernsehen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32342420 Studiomischpult
Erfüllungsort
Postanschrift: Friedrich-Krause-Ufer 16-21
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 13353 Berlin