See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation concerne des prestations régulières de transports, par voie routière, d'usagers en situation de handicap, allers de leurs domiciles vers l'Etablissement et retours de l'Etablissement vers leurs domiciles
Beschreibung: Lieu(x) d'exécution : Auvergne et limitrophes
Interne Kennung: TR2026-27
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße), 85311200 Behindertenfürsorgeleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Olliergue / St Gervais sous Meymont / Cunlhat / Thiers
Beschreibung: Points de ramassage transports
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße), 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße), 85311200 Behindertenfürsorgeleistungen
Los: LOT-0002
Titel: St Jean d'Heurs / Orleat / Celles sur Durolles / Lezoux / Chauriat / Billom
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Randan / Puy Guillaume / Lempdes
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Ceyrat / Rochefort Montagne / Prondines
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Chatel Guyon / Teilhet / Combronde / St Bonnet Pres Riom
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: St Geoges de Mons / Les Ancizes / Chapdes Beaufort / Royat
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Riom / Marsat / Les Martres sur Morges
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Durtol / Cébazat / Blanzat / Gerzat
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: St Jean St Gervais / Charbonnier / Issoire / St Babel / Sauvagnat / Coudes
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Les Martres / Mirefleures / St Quentin / Tallende / Champeix / Neschers
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Aubière / Romagnat / Beaumont
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Beauregard / Pont du Château / Seychalles / Mur sur Allier
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Cournon d'Auvergne
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Clermont-Ferrand T1
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Clermont-Ferrand T2
Interne Kennung: 15