See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAÎTRISE D'OEUVRE POUR LES INFRASTRUCTURES DE LA ZONE D'AMÉNAGEMENT PRIORITAIRE (ZAP) DE BERNEVAL
Beschreibung: Le présent Marché est conclu dans le cadre du Groupement entre la COMMUNAUTE DE COMMUNES FALAISES DU TALOU, la société EDF, la société EIFFAGE GENIE CIVIL et EIFFAGE IMMOBILIER NORD OUEST. La COMMUNAUTE DE COMMUNES FALAISES DU TALO est Coordonnateur du Groupement
Interne Kennung: 2025_020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71311300 Beratung im Bereich Infrastrukturen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1801651
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est décomposé en une (1) tranche ferme commune à l'ensemble des membres du Groupement et quatre (4) tranches optionnelles à l'initiative d'un (plusieurs) Membres du Groupement