See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kauf und Lieferung eines fabrikneuen Ackerschleppers für Gut Buchhof
Beschreibung: Kauf und Lieferung eines fabrikneuen Ackerschleppers für Gut Buchhof
Interne Kennung: VGSt1-4-2024-0079
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000