311140-2024 - Ergebnis
Deutschland – Umbau und Instandsetzung von Fahrzeugen – RV Wartung Instandsetzung Feuerlösch-KfZ und zug. Gerät im Werk
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Wartung Instandsetzung Feuerlösch-KfZ und zug. Gerät im Werk
BeschreibungRV Wartung Instandsetzung Feuerlösch-KfZ und zug. Gerät im Werk 6002606803-BwDLZ Leer
Interne Kennung6002606803-BwDLZ Leer
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50117000 Umbau und Instandsetzung von Fahrzeugen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGesamtvergabe
Interne KennungLOT-0000