See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: „Usługa transportu pacjentów, krwi i jej składników, materiałów biologicznych”
Beschreibung: „Usługa transportu pacjentów, krwi i jej składników, materiałów biologicznych”
Interne Kennung: DEZP.261.14.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Usługa transportu pacjentów „S”
Beschreibung: Usługa transportu pacjentów „S”
Interne Kennung: Część 1
Los: LOT-0002
Titel: Usługa transportu pacjentów „T” i „P”
Beschreibung: Usługa transportu pacjentów „T” i „P”
Interne Kennung: Część 2
Los: LOT-0003
Titel: Usługa transportu krwi i jej składników
Beschreibung: Usługa transportu krwi i jej składników
Interne Kennung: Część 3
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Los: LOT-0004
Titel: Usługa transportu materiału biologicznego
Beschreibung: Usługa transportu materiału biologicznego
Interne Kennung: Część 4