2. Verfahren
Verfahren
Titel: Propreté des tunnels et des locaux techniques SIRIUS du réseau routier national géré par la direction des routes d’Île-de-France.
Beschreibung: Propreté des tunnels et des locaux techniques SIRIUS du réseau routier national géré par la direction des routes d’Île-de-France.
Interne Kennung: DRIEAT-DIRIF-STT-AOO-25-061
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001