311162-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen – Fahrradüberdachung Campus Südstadt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFahrradüberdachung Campus Südstadt
BeschreibungFahrradüberdachung Campus Südstadt
Interne Kennung26E0010R
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
5. Los
LosLOT-0000