311170-2024 - Ergebnis
Deutschland – Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör – Einführung des Digitalfunk BOS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEinführung des Digitalfunk BOS
BeschreibungDie Stadtverwaltung Singen vergibt die Lieferung und den Einbau des Digitalfunk BOS für die Freiwillige Feuerwehr der Stadt Singen.
Interne Kennung2023/1Z/041-EV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Feuerwehr hat einen Bedarf von: - 119 Handfunkgeräten (HRT) - 39 Mobilgeräten (MRT) - 9 Antennenanlagen zur Ausstattung der Feuerwehrhäuser (FRT) - 1 Antennenmessgerät - Sonstiges Zubehör