2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXECUTION DE SERVICES PUBLICS DE TRANSPORTS SCOLAIRES SUR LE TERRITOIRE DE LA CHARENTE (relance du lot 02) RENTREE 2025 / 2026
Beschreibung: EXECUTION DE SERVICES PUBLICS DE TRANSPORTS SCOLAIRES SUR LE TERRITOIRE DE LA CHARENTE (relance du lot 02) RENTREE 2025 / 2026
Interne Kennung: 2025E000S01839
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SEGPA Collège Val de Charente
Beschreibung: Transports scolaires sur le territoire de la Charente (relance lot 02)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Écoles de Nanteuil-en-Vallée et de Taizé-Aizie
Interne Kennung: 2