311176-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke – Midi Bus
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMidi Bus
BeschreibungMidi Bus mit mind. 25+1 Sitzplätzen
Interne KennungB 22.15 - 1754/23/VV : 4
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge, 34110000 Personenkraftwagen, 34114400 Kleinbusse
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDer Lieferumfang umfasst 1 Stück Midi Bus
Interne KennungLOT-0000