311184-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen für verseuchten Boden – Los 22 - Verwertungs- und Entsorgungsleistungen, Neubau integrierte Leitstelle
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 22 - Verwertungs- und Entsorgungsleistungen, Neubau integrierte Leitstelle
BeschreibungLos 22 - Verwertungs- und Entsorgungsleistungen
Interne KennungO/VgV/68/108-25/RD
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensFür den Neubau eines Leitstellengebäudes im Landkreis Anhalt-Bitterfeld wurde zur Verkürzung der Angebotsfrist eine Vorinformation im Amtsblatt der Europäischen Union unter der Bekanntmachungsnummer 115550-2025 veröffentlicht.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90522000 Dienstleistungen für verseuchten Boden
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAngabe der Grobmengen: 450 m² PE-Folie aufnehmen, transportieren, entsorgen 1000 t Boden DK I laden, transportieren, entsorgen 100 t Boden DK II laden, transportieren, entsorgen
Interne KennungLOT-0000