311200-2023 - ErgebnisDeutschland-Marktoberdorf: Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung für das Gymnasium Marktoberdorf
Referenznummer der Bekanntmachung: LAS-2.3-0212-5/3
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung zur Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung für das Gymnasium Marktoberdorf
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhalts- und Grundreinigung (UR+GR)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
vgl. Leistungsbeschreibung und Reinigungsvertrag UR+GR
Glasreinigung (GLR)
Los-Nr.: 2
vgl. Leistungsbeschreibung und Reinigungsvertrag GLR