311206-2021 - ErgebnisDeutschland-Mainz: Bewachungsdienste
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Objektschutz in der Gemeinschaftsunterkunft Housing Area
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79713000 Bewachungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Durchführung von Objektschutzarbeiten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Durchführung von Objektschutzarbeiten in und im Umkreis einer Gemeinschaftsunterkunft für 420 Personen im Rahmen einer optionalen Auftragsverlängerung vom 1.9.2021 bis 31.8.2022.