311218-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen – PRESTATIONS DE LACATION ET ENTRETIEN DE LINGE PLAT ET DE VETEMENTS DE RESIDENTS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE LACATION ET ENTRETIEN DE LINGE PLAT ET DE VETEMENTS DE RESIDENTS
Beschreibung: PRESTATIONS DE LACATION ET ENTRETIEN DE LINGE PLAT ET DE VETEMENTS DE RESIDENTS
Interne Kennung: Linge EHPAD 89
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98311000 Abholdienst für Wäsche
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de location et entretien de linge plat et de vêtements de résidents
Beschreibung: Prestation de location et entretien de linge plat et de vêtements de résidents
Interne Kennung: 1