2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de restructuration intérieure du bâtiment Robert de Cotte (bâtiments 10, 11, 12 et 13)
Beschreibung: Travaux de restructuration intérieure du bâtiment Robert de Cotte (bâtiments 10, 11, 12 et 13)
Interne Kennung: 2026_01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001