311229-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – A72 AS Hartmannsdorf— AK Rötha - Jungbestandspflege 2025 - 2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A72 AS Hartmannsdorf— AK Rötha - Jungbestandspflege 2025 - 2027
Beschreibung: A72 AS Hartmannsdorf - AK Rötha - Jungbestandspflege 2025 - 2027
Interne Kennung: BSN00120115
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Grobmengen: - Auszeichnung der Gehölze: 10,15 ha in 2025/2026, 5,19 ha in 2026/2027 - Jungbestandspflege durchführen: 10,15 ha in 2025/2026, 5,19 ha in 2026/2027
Interne Kennung: LOT-0000