See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sangles d'aide au port d'armes à feu
Beschreibung: Fourniture de sangles d’aide au port d’armes à feu ainsi que son kit d’adaptation au bénéfice des forces de l’ordre de la police nationale et de la gendarmerie nationale.
Interne Kennung: ECLPN_2602
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19212500 Bandgewebe
5. Los
Los: LOT-0001