2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de Réhabilitation du centre Aquabelle - lot 17 : façade bardage Zinc
Beschreibung: Le contrat porte sur les prestations suivantes : Travaux de Réhabilitation du centre Aquabelle - lot 17 : façade bardage Zinc
Interne Kennung: 26024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262650 Verblendungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262650 Verblendungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1816389