Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Kommunale Sanierungsgesellschaft
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kathrin-Türks-Halle – Lose Möblierung
Referenznummer der Bekanntmachung: S-DIN4.4-2020-0054
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39100000 Möbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kathrin-Türks-Halle – Lose Möblierung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Ausgeschriebene Leistung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39100000 Möbel, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Stapelstühlen mit Armlehnen, Klapptische, Stuhltransportwagen und Tischtransportwagen.