See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SOUSCRIPTION DES MARCHES D'ASSURANCE
Beschreibung: SOUSCRIPTION DES MARCHES D'ASSURANCE - RISQUES DOMMAGES AUX BIENS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RISQUES DE DOMMAGES AUX BIENS
Beschreibung: RISQUES DE DOMMAGES AUX BIENS
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen