2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation du réseau de chaleur biomasse de Murat (15300)
Beschreibung: Marché d'exploitation du réseau de chaleur biomasse de Murat (15300)
Interne Kennung: 2026-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09323000 Fernwärme
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich