See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits alimentaires
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 25V005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fruits et légumes frais conventionnels
Beschreibung: Fruits et légumes frais conventionnels
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Fruits et légumes issus de l'agriculture bio
Beschreibung: Fruits et légumes issus de l'agriculture bio
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Laitages et ovoproduits conventionnels
Beschreibung: Laitages et ovoproduits conventionnels
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0004
Titel: Laitages et ovoproduits issus de l'agriculture bio
Beschreibung: Laitages et ovoproduits issus de l'agriculture bio
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Viande fraîche volaille boeuf veau label rouge
Beschreibung: Viande fraîche volaille boeuf veau label rouge
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
Los: LOT-0006
Titel: Viande fraîche conventionnelle agneau
Beschreibung: Viande fraîche conventionnelle agneau
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15115100 Lammfleisch
Los: LOT-0007
Titel: Surgelés conventionnels
Beschreibung: Surgelés conventionnels
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0008
Titel: Surgelés labellisés autres que bio
Beschreibung: Surgelés labellisés autres que bio
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Surgelés issus de l'agriculture bio
Beschreibung: Surgelés issus de l'agriculture bio
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Epicerie conventionnelle
Beschreibung: Epicerie conventionnelle
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Boissons issues de l'agriculture bio
Beschreibung: Boissons issues de l'agriculture bio
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15321000 Fruchtsäfte
Los: LOT-0012
Titel: Produits de boulangerie conventionnels
Beschreibung: Produits de boulangerie conventionnels
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811100 Brot
Los: LOT-0013
Titel: Dispositif un fruit pour la récréation
Beschreibung: Dispositif un fruit pour la récréation
Interne Kennung: 13