311316-2023 - ErgebnisDeutschland-Hilchenbach: Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Metallbau Innentüranlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: 156101HIL-FB30423
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262670 Metallbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Geplante Neugestaltung des Gebäudekomplexes Bernhard-Weiss-Platz 6 (Projekt Kultureller Marktplatz Dahlbruch)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44221200 Türen, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Hauptmassen:
6 St Alu-Rahmen-Türen T30-RS
5 St Alu-Rahmen-Türen T90-RS
1 St Alu-Rahmen-Türen RS
5 St Alu-Rahmen-Türen
2 St Alu-Rahmen Festverglasung F30
5 St Alu-Rahmen Festverglasung F30
11 St Stahl-Türen T30-RS
1 St Stahl-Türen T90-RS