See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor de levering van veiligheidsschoenen
Beschreibung: Raamovereenkomst voor de levering van veiligheidsschoenen
Interne Kennung: PPP007-4468/5206/R-24-008
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: R-24-008_1