311319-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Batterie Rettungszug
Referenznummer der Bekanntmachung: 21TEE52475
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34631000 Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von Batterien für den Rettungszug.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Batterien für den Rettungszug.