2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburants et de combustibles pour les besoins de la Communauté d'Agglomération Maubeuge Val de Sambre (4 lots)
Beschreibung: Fourniture de carburants et de combustibles pour les besoins de la Communauté d'Agglomération Maubeuge Val de Sambre (4 lots) Lot 1 : Fourniture de carburant par cartes accréditives pour les véhicules de direction Lot 2 : Fourniture de carburant par cartes accréditives pour les véhicules Poids Lourds, Véhicules légers, Utilitaires et Petits Matériels Lot 3 : Fourniture de Gasoil Non Roulant Lot 4 : Fourniture de fioul domestique
Interne Kennung: AM25.26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09100000 Brennstoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Fourniture de carburant par cartes accréditives pour les véhicules de direction
Beschreibung: Lot 1 - Fourniture de carburant par cartes accréditives pour les véhicules de direction. La durée du contrat, lot 1, est de 4 ans.
Interne Kennung: AM25.26 - Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 09132000 Benzin
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163000 Kundenkreditkarten
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Fourniture de carburant par cartes accréditives pour les véhicules Poids Lourds, Véhicules légers, Utilitaires et Petits Matériels
Beschreibung: Lot 2 - Fourniture de carburant par cartes accréditives pour les véhicules Poids Lourds, Véhicules légers, Utilitaires et Petits Matériels. La durée du contrat (lot 2) est de 4 ans.
Interne Kennung: AM25.26 - Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Fourniture de Gasoil Non Roulant
Beschreibung: Lot 3 - Fourniture de Gasoil Non Roulant. La durée du contrat (lot 3) est de 4 ans.
Interne Kennung: AM25.26 - Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Fourniture de fioul domestique
Beschreibung: Lot 4 - Fourniture de fioul domestique
Interne Kennung: AM25.26 - Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 09135100 Heizöl
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot 4 est conclu pour une durée de 1 an. Le marché - lot 4 est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 12 mois. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 48 mois.